Здравствуйте.
Проблемы в виде заявления могут быть, однако для привлечения Вас нет достаточных оснований, необходимо будет только донести это до сотрудников ГИБДД когда(если) Вас вызовут. 2.6.1. ПДД
Если обстоятельства причинения вреда в связи с повреждением имущества в результате дорожно-транспортного происшествия, характер и перечень видимых повреждений транспортных средств не вызывают разногласий участников дорожно-транспортного происшествия, водители, причастные к нему, не обязаны сообщать о случившемся в полицию. В этом случае они могут оставить место дорожно-транспортного происшествия и:
не оформлять документы о дорожно-транспортном происшествии — если в дорожно-транспортном происшествии повреждены транспортные средства или иное имущество только участников дорожно-транспортного происшествия и у каждого из этих участников отсутствует необходимость в оформлении указанных документов.
Изначально автомобиль Вы не убирали, оставили телефон и в случае необходимости оформления документов второй участник мог позвонить, Вы вернулись бы и вызвали ГИБДД, при этом обстановка места ДТП не была нарушена. Он уехал тем самым необходимость в оформлении документов у него отсутствовала. Разногласий по поводу инцидента нет, то есть в полицию сообщать Вы не обязаны.
Вычислить несложно, ведь он все сфотографировал. Но получается, что и он покинул место ДТП, раз ГИБДД не вызвал и уехал? Может ли он зафиксировать ДТП только по фотографиям и написать заявление без приезда ГИБДД?
Он не знал что это было ДТП, а Вам было известно. Если на парковке есть камеры, то найти Вас труда не составит