Правомерен ли перерасчет по квартплате за 3 года, по завышенной ставке?
Имеет ли право управляющая компания делать перерасчет кв.платы за предыдущие 3 года по завышенной ставке обще городская 14-37 ,а нам предъявили по 15-14?
, Нина Федоровна, с. Песчанокопское