Что делать, если сотрудник отказывается подписывать приказ об увольнении?
Подскажите, пожалуйста, что делать если сотрудник сначала написал заявление на увольнение, на его место приняли другого, потом написал заявление на отзыв заявления на увольнения и теперь отказывается подписывать приказ об увольнении и забирать ТК?
Спасибо!
А какой датой нужно отправить письмо?
Принципиально ли , чтобы дата была аналогична дате приказа?