Как оспорить решение банка об увеличении процентной ставки?
Может ли банк увеличить маржу в одностороннем порядке после заключения договора, тем более, Что Центробанк говорит о снижении % ставки?
, Первомайская Марина Васильевна, г. Санкт-Петербург
Алеся Сесик
Здравствуйте! Да, такое возможно, все условия прописаны в договоре, вам нужно внимательно его изучить. Если вас не устроят условия, вы можете обратиться в другой банк для заключения договора рефинансирования (при условии оплаты по договору без просрочек).