Что делать, если меня уволили беременную, пока находилась в стационаре?
Добрый вечер. Произошла следующая ситуация. Я работала по трудовому договору. Проходила испытательный срок. 3.02.17 почувствовала недомогания и отпросилась с работы. 4.02.17 был выходной день. 5.02.17 я по скорой помощи попала в стационар с диагнозом "угроза прерывания беременности". О чем сообщила работодателю по телефону. Несколько раз мне поступали звонки с угрозой увольнения от работодателя. Но на тот момент мне было не до этого. В стационаре я провела 1,5 месяца. Беременность сохранили и из стационара меня выписали 11.03.17. На следующий день я отправилась к работодателю со всеми справками и документами. Там мне сообщили что я уволена и вручили приказ об увольнении по ст71ч1 ТК РФ от 03.02.17. Мои документы принять отказались. В трудовой книжке запись о приеме на работу вообще не была сделана. Что мне делать в данной ситуации и на что я могу рассчитывать. Осталась фактически без средств к существованию. Спасибо.