Как получить оплату за переработку, избежав принуждения к увольнению?
Здравствуйте, хотел бы узнать что можно сделать с этой проблемой
Мама работает бухгалтером, сегодня закрывала годовой отчет, по просьбе начальницы (оплаты за это не будет), рабочий день заканчивается в 18.00, но сегодня она там была до 24.00 и это не в первый раз. Вопрос в следующим: что нужно сделать, чтобы была оплата за переработки без угроз от начальства типа (Не нравится - ищи новую работу) ?
, Алексей, г. Новосибирск