Как возложить расходы на оказание юридических услуг на ответчика?
Добрый день. Уважаемые юристы, поясните, пожалуйста, следующую ситуацию. Я подала на работодателя в суд, исковые требования были следующие: выплатить долг по зарплате за 3 месяца, компенсацию в размере 806 руб, моральный ущерб в размере 100 000 р. и расходы на составление искового заявления. Суд частично удовлетворил иск, а точнее все требования были полностью удовлетворены, кроме суммы морального вреда-в данном случае суд присудил стандартную сумму 500 руб. Сейчас ответчик подал апелляционную жалобу, в котором требует расходы на юр.услуги установить пропорционально размеру удовлетворенных требований по причине частично удовлетворенных исковых требований. Я с этим не согласна, так как именно неправомерные действия работодателя вынудили меня обратиться в суд и к юристам для составления иска, поэтому считаю, что расходы полностью должны лежать на ответчике. Подскажите, пожалуйста, как в возражении на апелляцию мне лучше аргументировать свою позицию и на что ссылаться, чтобы сумма расходов была все же полностью выплачена работодателем? Заранее спасибо