Как уволиться с работы в банке, если есть долг по потребительскому кредиту?
Здравствуйте, я работаю в сбербанке, там же у меня имеется потребительский кредит, сейчас нахожусь в декретном отпуске, из-за нехватки денег у меня образовалась просрочка по кредиту,19 апреля моему ребенку исполняется 3 года, я пришла на работу, написать заявление на увольнение, т.к. нашла работу более оплачиваемую, кредит и задолженность по нему я платить не отказываюсь. Но заявление на увольнение мне подписать отказались, пока я не погашу просроченную задолженность.Законно ли это?