Не пришло определение об отмене судебного приказа, что делать?
Здравствуйте.
Не пришло определение об отмене судебного приказа. А сегодня на сайте суд. приставов появилось ИП. Что делать? Видимо, оно не пришло не только мне.
Сходить в суд и потребовать выдать копию определения и отнести приставу?
А если судья не получил моего письма? К кому претензия? К почте?
Спасибо.
, Валерий, г. Череповец
Позвонил в суд. Обещали разобраться. Простили позвонить к концу недели.