8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я выйти на пенсию в 50 лет, если работал по списку №2 в РКС?

с 1981 по 1995 гг. работа в РКС по списку №2, с 1995г. по настоящее время работа по списку №2 в Пермском крае, общий страховой стаж 36 лет. Могу ли я выйти на пенсию в 50 лет и по каким статьям ПЗ?

, радик хазипов, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Сегодня я уведомил, могу ли я следуйщие 5 дней не работать?
я устроился по гпх в колл центр. поработав пару дней хочу уволиться, очень не понравился вид деятельности. в договоре написано что я должен уведомить о расторжении этого самого договора за 5 дней. сегодня я уведомил, могу ли я следуйщие 5 дней не работать?
, вопрос №4972144, Егор, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, выплатят ли мне пенсию по вич-инвалидности за прошлые 2 месяца, если с 05.03.26 мне установили инвалидност
Здравствуйте, выплатят ли мне пенсию по вич-инвалидности за прошлые 2 месяца, если с 05.03.26 мне установили инвалидность? Пенсию оформлять буду через несколько дней.
, вопрос №4968325, Лика, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Могу ли я вернуть свои деньги если я человеку переводил задаток за машину но покупать отказался я ему переводил 15.000 руб
Здравствуйте Могу ли я вернуть свои деньги если я человеку переводил задаток за машину но покупать отказался я ему переводил 15.000 руб
, вопрос №4967460, Алексей, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я подать в суд, если прошло более трех лет
Могу ли я подать в суд , если прошло более трех лет
, вопрос №4966512, Жанна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли выйти на работу после декрета со своим ребёнком в свою группу?
Здравствуйте. Я воспитатель в ясельной группе в сельской местности где только один детский сад, где я и работаю. Могу ли выйти на работу после декрета со своим ребёнком в свою группу? Законно ли это?
, вопрос №4966474, Лиза, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.04.2017