Неофициальное трудоустройсство
Я проработала в компании 8 месяцев и только сейчас узнала что работала не официально. подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации ?
, Анастасия, г. Омск
Александр Печеницын
Какой чудной вопрос)))
А что Вы хотите делать?
… и еще, Вы работая 8 месяцев не озадачивались этим вопросом?
Наличие ТД не обязательно… а так, идите к руководству и попросите заключить его.
Андрей Коршунов
Уважаемая Анастасия.
Если администрация откажет в заключении договора, пишите жалобу в Трудинспекцию.