Добрый день.
Обратитесь с заявлением в прокуратуру. Если зарплата не
выплачивается более 2-х месяцев, воспользуйтесь ст.145.1 УК РФ.
УК РФ, Статья 145.1. Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат.
Полная
невыплата свыше двух месяцев заработной платы, пенсий, стипендий,
пособий и иных установленных законом выплат или выплата заработной платы
свыше двух месяцев в размере ниже установленного федеральным законом
минимального размера оплаты труда, совершенные из корыстной или иной
личной заинтересованности руководителем организации, работодателем —
физическим лицом, руководителем филиала, представительства или иного
обособленного структурного подразделения организации, — наказывается
штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере
заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет,
либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права
занимать определенные должности или заниматься определенной
деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением
свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные
должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет
или без такового.