Бывший работодатель требует вернуть излишне выплаченные денежные средства
Добрый день. У меня сложилась такая ситуация. Я судился с бывшим работодателем по вопросу восстановления на занимаемой должности и выплаты за вынужденные прогулы, + компенсация морального вреда. Мной был выигран суд, я получил первую часть исполнительного листа в котором требовалось восстановить меня на работе и выплатить за вынужденные прогулы. Эту часть бывший работодатель полностью выполнил. Позже я получил в суде вторую часть исполнительного листа и решение суда, в котором суд рассчитал выплату о взыскании денежных средств с бывшего работодателя. С этим исполнительным листом я обратился в банк в котором у работодателя открыт счет с заявлением о переводе денежных средств на мой счет. Данный перевод был совершен банком полностью, согласно исполнительного листа. И теперь мой бывший работодатель требует вернуть излишне выплаченные мне денежные средства и грозится судом. Вопрос следующий, обоснованны ли требования работодателя и чем мне это может грозить?

Спасибо за ответ. Возник вопрос, если все таки будет иск в суд от работодателя, то что кроме сверх уплаченных денежных средств мне еще предстоит заплатить как физическому лицу (гос.пошлина, выплаты за пользование чужими денежными средствами и т.д)?