Стоит ли обращаться в трудовую инспекцию, если с неофициального работника требуют возмещение недостачи?
Здравствуйте. Ситуация такая: устроилась на работу неофициально. Отработала три недели, провели учет( без моего участия), выявили недостачу 48000. Везде стоят камеры. Расчет отдавать отказываются, заставляют идти на детектор. На просьбу просмотреть камеры- ответ отрицательный. Как быть?