Могу ли я отозвать заявление на отпуск с последующим увольнением, если у меня больничный?
Могу я отозвать заявление если оно написано на отпуск с последующим увольнением, если у меня больничный датой последнего дня работы до наступления отпуска? В течение какого времени это можно сделать?
, Лидия, г. Красноярск
Меня интересует не оплата, а возможность отзыва заявления если в последний день работы перед уходом в отпуск у меня больничный.
Лидия, вы можете отозвать заявление до начала отпуска.