Возврат денег с ЖСК

Здравствуйте, ситуация такова, что я перечислила деньги вместо ком услуги на счет капремонт, счетом капремонта ЖСК (спецсчет)распоряжается наша управляющая компания, . Так вот глава правления отказывается возвращать ошибачно мною перечисленные. Я оплачивала онлайн.чеки имеются. ссылается глава ЖСК на то что я же это добравольно сделала. А сумма там в 9000р. Я с их слов понимаю ,что добровольно они мне их не вернут им это на руку. Помогите. Как составить претензию!!!!!

как мне правильно указать чтоб пени вернули за пользованием мои деньгами. и в случае если откажут. в суд? а кто судебные расходы будет тогда оплачивать?!

, Ольга Шуклина, г. Краснодар

Претензия составляется в произвольной форме.

Ссылайтесь на ст. 1102 ГК РФ.

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми
актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель)
за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему
неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное
обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109
настоящего Кодекса.

2. Правила, предусмотренные настоящей главой,
применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение
результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц
или произошло помимо их воли.