Что делать, если при увольнении не возвращают мои документы?
Здравствуйте. Так как не выдавалась заработная плата более 3 месяцев, мы подали жалобу в прокуратуру, я написал заявление на увольнение, через некоторое время приказ об увольнении был подписан, но документы мне не возвращают, объясняя тем, что когда прокуратура подпишет некую бумагу, мне их отдадут, но уже больше месяца идут слушания и документы так не возвращают.
, Павел Родичев, г. Саратов