Налоговая отказала в возмещении по причине отсутствия подтверждения переплаты, законно ли?
Добрый день!
Налоговая вынесла решение об отказе в возврате суммы налога. Причина отказа - переплата не подтверждается камеральной налоговой проверкой отделом камерального контроля.
Справка 3 НДФЛ, заявление были поданы в налоговый орган еще в 16 году (возврат за 15 год в связи с покупкой недвижимости)
Законно ли данное решение? как его можно обжаловать? на какие нормы ссылаться? есть ли положительная судебная практика? (по физ. лицам)