Как получить выплату в связи с выходом на пенсию?
Проработала в гапрм межрегионгаз с 2003 года. По положению о социальной поддержке работников должно было быть выплочено единовременное пособие в свсвязи с выходом на пенсию. Но с момента исполнения мне 55 лет до 55,5 лет не было извещения,предложения по поводу выплаты! Не под роспись, не устно. Я поодолжала работать. После того как я написала заявление на увольнение в связи с уходом на пенсию,мне вновь отказали в выплате единовременного пособия объясняя тем что истек срок получения пособия! Что можно предпринять чтобы получить выплату?