Можно ли избежать лишения прав за езду по дороге с односторонним движением, если повернула по ошибке?
Добрый день! В темное время суток повернула, как думала, на дорогу, которая мне нужна. Когда поняла, что ошиблась -решила развернуться. остановили сотрудники дпс, сказали, что ехала по дороге с односторонним движением, выписали постановление в суд. Стаж 8 лет, нарушений было 3-4 за все время, по мелочи. ДТП не было. какова вероятность, что мне выпишут штраф, а не лишат прав? Учтется ли то, что на дороге в это время никого не было?