Как добиться закрытия закусочной, работающей без документов?

В доме открыли магазин ,,Пиво,,,позже поставили столы!!!теперь как пивнушка с вытекающими неудобствами!!! подскажите куда жаловаться ,чтобы закрыли!!!со слов хозяина у него закусочная,и есть оповещение Роспотребнадзора!!!!что это????Я понимаю это отговорка????должен проходить все ступени оформления как общепит!????А в 15 метрах от них лицензированное учебное и медучреждение!!!!!спасибо большое????

, Сергей, г. Нарьян-Мар
Алексей Процюк
Юридическая компания "ООО "Приоритет-Крым"", г. Нарьян-Мар1

Пишите обращение в Роспотребнадзор и копию в прокуратуру района