Татьяна, добрый день! 26.06.2017, то есть завтра — у Вас последний рабочий день, я правильно понял? Если так, то Вы вправе завтра отозвать заявление об увольнении. Я ниже приведу статью, почитайте ее внимательно. Только непонятно почему Вы заявление писали 10 мая? Заявление пишется за две недели до увольнения и в течение этих двух недель Вы вправе в любое время отозвать свое заявление.
ТК РФ, Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.
В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательную организацию, выход на пенсию и другие случаи), а также в случаях установленного нарушения работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, локальных нормативных актов, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника.
(в ред. Федеральных законов от 30.06.2006 N 90-ФЗ, от 02.07.2013 N 185-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.
Если по истечении срока предупреждения об увольнении трудовой договор не был расторгнут и работник не настаивает на увольнении, то действие трудового договора продолжается.
В ТК РФ сказано,что предупредить работодателя об увольнении необходимо не позднее,чем за две недели,а о том,что раньше никаких условий нет.Я так поступила на свое усмотрение,это ведь не лишает меня права отозвать заявление?Могу ли я просить в письменном виде уволить меня по сокращению,без предупреждения за 2 мес.Могу ли я ссылаться на приказ?С уважением,Татьяна.
Татьяна, да, Вы правы абсолютно, можно и раньше заявление написать, просто на практике обычно за две недели пишут. Но Вы имели полное право и за полтора месяца вперед написать, тут никаких ограничений нет, главное, чтобы в заявлении была конкретно прописана дата, с которой Вы просите Вас уволить. До наступления этой даты Вы вправе отозвать заявление в любое время. На остальные вопросы моя коллега Вам уже ответила. Насчет последнего вопроса — в заявлении Вы пишете, что просите считать заявление об увольнении по собственному желанию отозванным и желаете продолжить работу у данного работодателя. Про сокращение не надо ничего писать. Начальство Вам само предложит вариант дальнейших действий.