Как вернуть деньги за бракованный товар, находящийся на гарантийном сроке?
Добрый вечер , мною был приобретён диван в магазине " Много мебели " спустя некоторое время, в период сроку гарантии , он сломался, в именно треснула сиденье и прогнулся низ ! Поскольку срок гарантии не прошёл мы посетили магазин и по совету продавцов оставили там заявление о случившемся, с из слов к нам должен был выехать мастер для осмотра и вынесения решения! Но я заранее подстраховалась я написала претензию на адрес владельца магазина и направила ему с уведомлением! Спустя неделю притупил звонок из магазина и сообщили, что вынесли отказ на замену дивана, якобы он сломался по нашей причине , но при этом никто из мастеров к нам не приезжал и даже не видел этот диван! Письмо с претензией вернулось с истечением срока хранения! На горячей линии данного магазина ответа также не последовало ! Подскажите как поступать дальше ! Надо провести экспертизу , за чей счёт ? Может обратиться в палату за защитой прав потребителей ! Не хочется платить за экспертизу, без гарантии ! Спасибо !