Как подать в суд на работодателя за невыплаченный расчет?
Здравствуйте.
Я работал в организации с 27 мата по 11 мая. При увольнении мне отказали в выплате расчета, ссылаясь на то, что в фирме фиктивный ген.директор и что фактическому руководителю за это ничего не будет. Фактически фирма ведет деятельность через другое ООО, а на ООО с фиктивным ген.директором только оформляет работников, можно ли как то в судебном порядке истребовать расчет с того ООО, которое ведет деятельность, а не с того, у которого фиктивный ген.директор и заблокированный счет?
Я работал по трудовой. При увольнении кроме трудовой мне на руки ничего не выдали. Но дело в том, что в трудовой значится одно ООО, а по факту деятельность ведет другое ООО.