Устроилась на новую работу, а со старой не уволили
Здравствуйте, помогите решить проблему! Супруга написала заявление на увольнение по собственному желанию и его приняли и должны были выслать её трудовую книжку, офис находится за 500км. в это время она вышла на другую работу, оформили как пологается, но трудовую книжку работодатель согласился неделю подождать - до того момента как Ее обещали прислать. Прошло 2 недели, новый работодатель требует книжку, но выяснилось что супругу так и не уволили из старой организации, в которой теперь обязуют писать на эти 2 недели б/с и увольняться сегодняшним числом, либо угрожают увольнением по статье