Отпуск без сохранения заработной платы работающему пенсионеру
Я работающий пенсионер. Хочу взять положенный мне отпуск без сохранения заработной платы в количестве 8 дней. В заявлении на отпуск я эти 8 дней указала двумя периодами, без учета выходных дней: с 9 по 13 ... и с 16 по 18. У меня не принимают заявление с такой формулировкой - дескать, надо писать с 9 по 18. (10 календарных дней). Кто прав?