Как написать заявление об исправлении ошибки в ЕГРИП?

Добрый вечер. Я ИП. Меня сняли с учета с одной налоговой, поставили на учет в другую. Адрес места жительства не меняла. Как написать заявление в свободной форме об исправлении ошибки в ЕГРИП? Спасибо большое! Светлана

, Светлана, г. Москва

Здравстуйте, Светлана!

Не совсем понятно из вашего объяснения, в чем именно ошибка? В том, что вас перевели в другую налоговую? Возможно, это сделали по иному осованию. Для начала нужно выяснить в налоговой причину вашего перевода.