Могут ли не подписать заявление на увольнение, если пришел приказ об увольнении?
Скажите пожалуйста, я переписывала заявление на увольнение два раза, пришел приказ об увольнении с датой, прошла ривизия , я на испытательном сроке, могут ли они мне не подписать заявление. Если вдруг попросят еще раз переписать, что делать?
Приказ пришел. Но подписанного заявления у меня нет на руках.
Выплатят только задолженность по «белой» зарплате, другую ее часть не доказать… ее Вам наверняка на руки давали ведь.