Законно ли отказывают в выдаче справки о регистрации, если есть задолженность?
У меня такая ситуация. Я отказалась от очереди в детский сад и написала заявление на выплату компенсации, мне нужна выписка из домовой книги и справка регистрации по месту жительства, чтобы подать документы на компенсацию, но так как у родителей задолженность за квартиру, мне отказывают в домоуправления выдавать справку. Законно ли это?
, Анастасия, г. Красногорск