Продлевается ли отпуск на количество праздничных дней, попавших в период отпуска?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, в ТК ст.120 сказано что нерабочие праздничные дни не входят в дни отпуска, отпуск автоматически продлевается на количество таких дней.
Работала ель мне отказывает в дополнительном дне, ссылаясь что он и так был выходном и оплачен днём отпуска. У меня 12июня попало на вторую неделю отпуска.
Подскажите положен все таки мне дополнительный день или нет.
Заранее спасибо.