Как гарантировать безопасность сотрудников организации при заказе готовых блюд у ИП?
Здравствуйте!
Организация планирует проведение культмассового мероприятия для сотрудников 110 чел.) на арендуемой базе отдыха. при этом предполагается приобретение готовых продуктов питания (шашлык и плов) у индивидуального предпринимателя, не имеющего своего производственного помещения.
Вопрос: какие разрешительные документы, подтверждающие право ИП производить и реализовывать вышеуказанные продукты питания нужно у него запросить?
Добрый день,
менеджер
Вы можете самостоятельно заказать выписку из ЕГРИП на этого ИП.
Также Вы можете запросить сведения о работниках, их медицинские санитарные книжки, сертификаты на продукцию.
Из неюридических советов: почитайте отзывы в интернете.
С уважением, Виктория Суворова.