Законно ли ТСЖ занимает придомовую территорию, которая является еще и подъездным путем?
Здравствуйте! Нужно доказать ТСЖ, что мы законно занимаем место придомовой территории, на которую имеем право, как и другие собственники жилых и нежилых помещений, а не тротуарную часть. Земля придомовой территории не находится в собственности у ТСЖ, пока в собственности у застройщика. На ней у нас стоит прицеп медицинский, который необходим для осуществления деятельности. На какие документы можно ссылаться?
, Марина, г. Вологда