Отказали в трудоустройстве в МВД из-за отсутствия юридического образования
Здравствуйте, хотела устроиться на работу в МВД,есть высшее психологическое образование.Читала на сайте,что не обязательно иметь юридическое образование,чтобы работать в МВД,да и многие знакомые без юр.образования там работают.Но мне отказали в трудоустройстве из-за отсутствия юридического образования.Разве они не должны были принять пакет документов от меня,вдруг бы появилась подходящая вакансия?
, Дарина, г. Сыктывкар
Да,обращалась в республиканское,но документы подать не успела,мне сразу же отказали
То есть вам отказали кадровики? Странно. В тех же кадрах нужны специалисты с психологическим образованием. Вы общались с кем-то из руководства?