Могу ли я отсудить компенсацию за незаконное увольнение?
Добрый день.Меня не законно уволили.
Ситуация. Меня заставили написать заявление по собственному желанию 23 мая 2017. я написал. но предварительно я это записал на диктофон.
26 мая я встал как безработный в центр занятости населения и получал пособие до
14 августа. сейчас я устроился на работу 24 августа. хочу подать в суд на работодателя- мегафон где я работал продавцом. каковы шансы отсудить за 2.5 месяца компенсацию так как я был безработным ? спасибо заранее