Где найти список профессий работников техникума, которые обязаны иметь личные сан книжки?

Работаю в техникуме. Подскажите пожалуйста каким законом регламентируется наличие личных медицинских книжек для работников? все ли работники (включая сторожа, слесарей и т.п. должны иметь санитарные книжки? Или достаточно обычного мед. осмотра? По какому закону?

, Мария, г. Кемерово