Правомерны ли действия работодателя по поводу моего отсутствия на работе?
Подскажите пожалуйста, ситуация следующая, я брала отпуск без сохранения зарплаты на две недели (с 04.09.2017-15.09.2017) по семейным обстоятельствам, нужно было ухаживать за больным членом семьи. Руководителя я предупредила заранее, что возможно, мне потребуется ещё одна неделя отпуска, чтобы до конца уладить все дела, она согласилась, никаких претензий не было, и попросила, чтобы я предупредила её заранее о том, понадобится мне еще отпуск или нет. 14.09.2017 - я предупредила начальство о том, что выйду на работу 22.09.2017. Когда я вышла на работу, мне сказали, что был составлен акт об отсутствии меня на рабочем месте на 4 дня, заставили писать объяснительную, лишили премии, посадив меня на месяц на голый оклад в 8 тысяч, плюс, установили мне двухмесячный испытательный срок, повторный! Учитывая тот факт, что я работаю в этой компании с мая, и испытательный у меня закончился в июле.
Подскажите, все ли верно сделал работодатель?
Спасибо!