Как получить единовременное пособие за рождение ребёнка?
Доброго времени суток. Я работаю а частной фирме. 1. Работодатель частично выплатил мне больничный за 140 дней. Справки отдала 1 июля. 2. Сейчас работодатель отказывается выплачивать единовременное пособие за рождение ребёнка, ссылаясь на то чтоб выплатили мужу на работе. Возможно ли это? На работе у мужа тоже отказываются выплачивать т.к я работаю и МОЙ работодатель должен это выплатить. Все документы и справки мы предоставили вовремя. Скажите как нам действовать?