Как можно продолжать работать на своем рабочем месте?
Здравствуйте, с 2011 года я работаю учителем начальных классов, пришла не последняя имею двух детей под опекой и своего несовершеннолетнего ребенка. Я сейчас работаю в 4 -г классе, на следующий год у нас не набирается 1 первый класс, то есть не будет 1 -г, а останется только 3 класса, учитель "в" класса пришла позже меня, но директор ее оставляет, а меня хочет перевести на работу в группу продленного дня, но я этого не хочу. Имеет ли она на это право
Здравствуйте, с 2011 года я работаю учителем начальных классов, пришла не последняя имею двух детей под опекой и своего несовершеннолетнего ребенка. Я сейчас работаю в 4 -г классе, на следующий год у нас не набирается 1 первый класс, то есть не будет 1 -г, а останется только 3 класса, учитель «в» класса пришла позже меня, но директор ее оставляет, а меня хочет перевести на работу в группу продленного дня, но я этого не хочу. Имеет ли она на это право
Наталья
Здравствуйте
важно не кто и когда пришел а как будет оформлен перевод
если ваши должностные обязанности изменяются — или график работы, то любой перевод возможен только с вашего согласия (речь если не о временном переводе)