Можно ли обратиться в суд для возмещения вреда из-за установленного соседом воздуховода?
Подала в суд иск к собственнику нежилого помещения с требованием демонтировать воздуховод, как самовольно установленный на фасаде МКД, без согласования с другими собственниками. Суд принял решение в мою пользу. После решения суда обратилась в Роспотребнадзор с просьбой провести замеры шума и вибрации в квартире..., замеры показали превышение нормы. Суд длился с декабря 2016 года, и все это время я проживала у родственников, поскольку из-за шума и вибрации в квартире проживать было невозможно. Могу ли я сейчас обратиться в суд с требованием возмещения морального вреда, или нужны медицинские справки? Есть медицинская карта, в которой указано что я гипертоник, есть заявление в полицию о работе воздуховода в ночное время, есть обращение в Роспотребнадзор ранее, оставленное без внимания...