Обязана ли я отработать 2 недели, если у меня ученический договор?
Здравствуйте! скажите пожалуйста я устроилась на работу у меня был ученический договор ( с лицом, ищущим работа). По семейным обстоятельствам мне нужно срочно уехать домой, так как я с другого города. И я пришла на следующий день что бы уволится.Но мне Директор сказал, что я буду обязана отработать 2 недели, хотя в договоре этого не . И еще штраф. так как я не предупредила за ранее