Как правильно написать служебную записку на возврат спецодежды?

Как правильно написать служебную записку на возврат спецодежды. Зимняя одежда холодная не соответствует нормам

, Илья, г. Екатеринбург
Сергей Данькин
Юрист, г. Зеленоград

Добрый день, служебная записка пишется в свободной форме на имя руководителя юридического лица. В ней указываете какая конкретно спецодежда выдана, подробно описываете ее недостатки, можно также сослаться на конкретные нормы бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты. В заключительной части просите в соответствии со ст. 221 Трудового кодекса Российской Федерации выдать Вам спецодежду, соответствующую требованиям действующего законодательства Российской Федерации, и принять у Вас выданную ранее.