Как встать на миграционный учет в одном регионе, имея РВП в другом?
Добрый день! Гражданин Киргизии, имею РВП в Саратовской области. По личным делам буду пребывать в Москве в ближайшие два месяца. Осуществлять трудовую деятельность или каким-то иным образом нарушать условия разрешения на временное пребывания не планирую. Каким образом мне встать на миграционный учет в Москве, чтобы не нарушать законы РФ? Где подается такое заявление и кем? Должен ли меня сопровождать собственник жилья, где я буду пребывать? Или хватит прописанного, как при простом миграционном учете? Какие нужны документы? Заранее благодарю :)
Жанна, изучите закон глубже. Речь в вопросе идет о пребывании, вы мне отвечаете про проживание. Посты набиваете, что ли?
Спасибо за ваш «воспитанный» комментарий. Нет, не набиваю. Удачи.