Нужно ли оплачивать задолженность в Ростелеком?
Здравствуйте. Заключила договор с Ростелеком 6 сентября, 3 октября договор расторгнула, выдали отрывной талон о расторжении,суммы задолженности в нем не было. Интернетом не пользовалась и при заключении договора договаривались о взимании платы с 20 ноября. 28 ноября мне приходит смс о задолженности плюс пени в размере 400 рублей. Должна ли я оплачивать?
, Наталия, г. Рязань
Валерий Богатов
если вы услугами не пользовались, то оплачивать не нужно. пусть они предоставят «распечатку» трафика. и внимательно почитайте условия договора.