Как в иске указать адрес ответчика, если работодатель больше не работает по юридическому адресу?

Добрый день! Какой адрес указать в исковом заявлении если работодатель больше не работает по юридическому адресу, трудовой договор со мной не расторгнут и трудовая книжка находится у работодателя. На месте юридического адреса уже находится другая организация

, Елена, г. Москва