Имеет ли право работодатель отказать сотрудникам в выплате вознаграждения по выслуге лет?
Добрый день, вопрос такой, имеет ли право работодатель организации отказать сотрудникам в выплате вознаграждения за непрерывный стаж работы (выслуга лет), если такое положение присутствует в коллективном договоре, аргументируя это тем что предприятие в 2014 году (в связи с переходом в Российскую Федерацию)было вновь созданным? Само предприятие было создано в 1960 году на территории Республики Крым, и при Украине непрерывный стаж работы в Советском Союзе засчитывался, несмотря на то что подчиненность предприятия неоднократно менялась.