8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могут ли уволить из МЧС за совмещение с другой работой?

По новому закону от 2017 г. Нельзя совмещать или подрабатывать сотрудникам мчс. Возможно ли увольнение по статье такого сотрудника?

, Алена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я получить компенсацию от страховой другого участника ДТП?
Произошло ДТП, в момент которого моя автогражданская ответственность застрахована не была, у другого участника - была. ГИБДД не установило чью-либо вину в ДТП. Могу ли я получить компенсацию от страховой другого участника ДТП?
, вопрос №4850310, Андрей, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли при подаче повторного заявления на пособие, отказать из-за его пенсии?
Мой гражданский муж получил ранение на СВО потеря конечности, уволен со службы, получает пенсию по инвалидности. Родился ребенок, мне назначили автоматически на пол года пособия. Могут ли при подаче повторного заявления на пособие, отказать из-за его пенсии?
, вопрос №4850139, Регина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос могут ли и имеют право меня уволить?
Добрый день. Я медицинская сестра в УФСИН России ик МСЧ. В 2023 г поступила на работу. Не атестованна. Я 1977 гр. При поступление справку о судимости представляла. В15. 06.1999 г была осужденна ст 200 ч 1,суд был без меня и я даже не помнила об этом. Но в 2903 году всплыло эта судимость. Сейчас на работе в ик у всех гражданских сотрудников потребовали заново справки о судимости. Вопрос могут ли и имеют право меня уволить? Спасибо
, вопрос №4849515, Екатерина, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я оспорить как то это в суде, с восстановлением на работу
Восстановление на работу Здравствуйте ,в конце декабря 2025 года ,меня попросили подписать самой заявление на увольнение по собственному желанию,за то что меня ,находясь в не свое рабочее время на другом объекте нашей компании,после ревизии директор другого магазина угостил бокалом шампанского.Я не зная законов,подписала.Соответственно осталась без работы с двумя детьми .Чуть позже также я узнаю что на момент всего этого я уже была в положении.Могу ли я оспорить как то это в суде ,с восстановлением на работу.Спасибо.
, вопрос №4849499, Ольга, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Внук работал по договору, который закончился в октябре.Сейчас устраивается на другую работу а числица как работающий, поэтому не могут принять его на работу.Почему так получается?
Внук работал по договору,который закончился в октябре.Сейчас устраивается на другую работу а числица как работающий ,поэтому не могут принять его на работу.Почему так получается?
, вопрос №4849306, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.12.2017