Как действовать потребителю, если ремонт телефона не сделали из-за отсутствия запчастей?

Разбит экран у телефона(гарантия). Через магазин отправляем его в сервисный центр 20.11.2017. Сегодня 11.12.2017 приход сообщение о готовности. Прихожу в магазин, а экран не заменили, нет запчастей. Как быть?

, Мария, г. Касимов
Григорий Алексей
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте Мария!

Разбитый экран, является механическим повреждением.

Даже полис Дополнительного сервисного обслуживания не действует в случае, если нарушены условия эксплуатации товара.
В данном случае возможен только платный ремонт. Вы можете обратиться в любой удобный сервисный центр или напрямую в сервисный центр производителя.