Что делать, если заставляют ехать в другой город за трудовой книжкой?
Здравствуйте,у меня такая проблема,работала в организации 2.5 месяца,оформилась официально второго октября,просила свой трудовой договор на что получала отказ,вчера написала заявление на предоставление отпуска 4 дня с последующим увольнением,сегодня пришла подписывать документы на увольнение,она вместо них даёт документы о приёме на работу приказ и трудовой договор,ещё сунула бумагу о том что я сама должна забрать свою трудовую книжку съездив в другой город потратив на это из своих личных средств 860 рублей,меня второго октября никто не предупредил об этом,а сейчас первый раз об этом услышав я должна это подписывать,я сказала что я не буду её подписывать т.к. они обязаны мне отдать трудовую в день увольнения,или если я ухожу в отпуск с последующим увольнением за день до ухода в отпуск.Директор мне позвонила и сказала тебя всё равно обязуют съездить за трудовой самостоятельно,то есть когда им нужны были мои документы я должна была их принести,а как вернуть мне мои документы я должна за ними ехать,что мне делать?Куда обращаться?