Могу ли я аннулировать договор купли-продажи?
Продал автомобиль, новый владелец не ставит на учет почти год, более того - автомобиль уже несколько раз перепродавался, пришла куча штрафов на большую сумму практически равную стоимости авто. могу ли я онулировать договор и вернуть автомобиль?
, Дмитрий, г. Йошкар-Ола
Владимир Балашов
Продал автомобиль, новый владелец не ставит на учет почти год, более того — автомобиль уже несколько раз перепродавался, пришла куча штрафов на большую сумму практически равную стоимости авто. могу ли я онулировать договор и вернуть автомобиль?
Дмитрий
Здравствуйте
нет
основанием для расторжения договора это не является
но вы можете по договору самостоятельно зарегистрировать автомобиль на покупателя обратившись в гибдд
новые собственники уже должны будут самостоятельно решать этот вопрос
1 какие основания должны быть для расторжения?
2 Я не знаю кто новый владелец!