Возможен ли отпуск с последующим увольнением, если работаю у ИП?
Здравствуйте!Работаю у ИП в мастерской продавцом-консультантом по ТКРФ.Брала отпуск с 12 июня по 25 июня 2017года,планирую уволиться после 10-го января 2018года без отработки,взяв оплачиваемый отпуск с последующим увольнением по собственному желанию в связи с более респектабельной работой по профессии.Смогут ли меня отпустить если с моей стороны нет никаких нарушений по работе?
, Антонина, г. Москва